PVC
36,95 €*
27,95 €*
Contenu :
1 Stück
Disponible, délai de livraison : 2-3 Tage
Réf. produit :
7186012
- Neutralweiß 4000K
- 12W - 1200 lm
- Maße: 17 x 17 x 2,9 cm
Ähnliche Produkte entdecken
Kunden kauften auch
Informations sur le produit "LED Spot Encastrable 17 cm 12W 1200lm nickel mat"
LED RECHETE PLASTIQUE PLASTIQUE / MATT NICKEL CLURS 1 X LED BANDE 12W 1,200LM 4000K DIFFANTS 25 000 H, RA> = 80, INTRACKABLE IP44 170X170X29MM (LXBXH): 160X160X30MM (LXBXH)
Herstellerinformationen
Produkteigenschaften "LED Spot Encastrable 17 cm 12W 1200lm nickel mat"
| Schutzart: | IP44 |
|---|---|
| Ampoule incluse: | Oui |
| Ampoule interchangeable: | Non |
| Couleur: | Nickel mat |
| Diamètre de montage (mm): | 160 |
| Dimmable: | Non |
| Durée de vie: | 25000 |
| EAN: | 4002707327998 |
| Einbautiefe: | 3 cm |
| Fonctions: | Télécommande |
| Hauteur (mm): | 29 |
| Kelvin: | 4000K |
| La couleur de la lumière: | Blanc neutre |
| Largeur (mm): | 170 |
| Longueur (mm): | 170 |
| Lumen total: | 1200 |
| Lumen total (lm): | 1200 |
| Marque: | Briloner |
| Matériau: | Plastique |
| Mode de fonctionnement: | Fonctionnement sur secteur |
| Nombre de Points lumineux: | 1 |
| Responsable UE, rue: | Am Steinbach 14 |
| Responsable UE Nom: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Responsable UE code postal: | 59872 |
| Responsable UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Responsable UE formulaire de contact: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Responsable UE numéro de téléphone: | +49 291 952993 650 |
| Responsable UE pays: | Deutschland |
| Responsable UE ville: | Meschede |
| Source de lumière: | LED |
| Taille du set: | 1 |
| Tension: | 230 |
| Type de montage: | Einbaumontage |
| Watt par foyer: | 12 |
| Watt total: | 12 |
Produkteigenschaften "LED Spot Encastrable 17 cm 12W 1200lm nickel mat"
| Schutzart: | IP44 |
|---|---|
| Ampoule incluse: | Oui |
| Ampoule interchangeable: | Non |
| Couleur: | Nickel mat |
| Diamètre de montage (mm): | 160 |
| Dimmable: | Non |
| Durée de vie: | 25000 |
| EAN: | 4002707327998 |
| Einbautiefe: | 3 cm |
| Fonctions: | Télécommande |
| Hauteur (mm): | 29 |
| Kelvin: | 4000K |
| La couleur de la lumière: | Blanc neutre |
| Largeur (mm): | 170 |
| Longueur (mm): | 170 |
| Lumen total: | 1200 |
| Lumen total (lm): | 1200 |
| Marque: | Briloner |
| Matériau: | Plastique |
| Mode de fonctionnement: | Fonctionnement sur secteur |
| Nombre de Points lumineux: | 1 |
| Responsable UE, rue: | Am Steinbach 14 |
| Responsable UE Nom: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Responsable UE code postal: | 59872 |
| Responsable UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Responsable UE formulaire de contact: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Responsable UE numéro de téléphone: | +49 291 952993 650 |
| Responsable UE pays: | Deutschland |
| Responsable UE ville: | Meschede |
| Source de lumière: | LED |
| Taille du set: | 1 |
| Tension: | 230 |
| Type de montage: | Einbaumontage |
| Watt par foyer: | 12 |
| Watt total: | 12 |
Datenblätter