MSRP
36,95 €*
27,95 €*
Contenuto:
1 Stück
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Tage
Codice prodotto:
7186012
- Neutralweiß 4000K
- 12W - 1200 lm
- Maße: 17 x 17 x 2,9 cm
Ähnliche Produkte entdecken
Kunden kauften auch
Info sui prodotti "LED Apparecchio da incasso 17 cm 12W 1200lm nichel opaco"
LAMPAGGIO RACCATTO LED in plastica / Matt Nickel Incr. 1 X Scheda LED 12W 1,200LM 4.000 KSpanspan 25.000 H, RA> = 80, non Dimmable IP44 170x170x29mm (LXBXH) Installazione: 160x160x30mm (LXBXH)
Herstellerinformationen
Produkteigenschaften "LED Apparecchio da incasso 17 cm 12W 1200lm nichel opaco"
| Schutzart: | IP44 |
|---|---|
| Altezza (mm): | 29 |
| Colore: | Nichel opaco |
| Colore della luce: | Bianco neutro |
| Diametro di installazione (mm): | 160 |
| Dimensione del set: | 1 |
| Dimmerabile: | No |
| Durata della vita: | 25000 |
| EAN: | 4002707327998 |
| Einbautiefe: | 3 cm |
| Funzioni: | Controllo a distanza |
| Illuminante incluso: | Sì |
| Kelvin: | 4000K |
| Lampadina sostituibile: | No |
| Larghezza (mm): | 170 |
| Lumen totali: | 1200 |
| Lume totale (lm): | 1200 |
| Lunghezza (mm): | 170 |
| Marchio: | Briloner |
| Materiale: | plastica |
| Modalità operativa: | Funzionamento a rete |
| Nome del responsabile UE: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Numero di punti luce: | 1 |
| Persona responsabile UE codice postale: | 59872 |
| Persona responsabile dell'UE, strada: | Am Steinbach 14 |
| Rappresentante UE numero di telefono: | +49 291 952993 650 |
| Rappresentante dell'UE città: | Meschede |
| Rappresentante dell'UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Rappresentante dell'UE paese: | Deutschland |
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione di alimentazione: | 230 |
| Tipo di montaggio: | Einbaumontage |
| UE-Responsabile modulo di contatto: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Watt per punto di combustione: | 12 |
| Watt totali: | 12 |
Produkteigenschaften "LED Apparecchio da incasso 17 cm 12W 1200lm nichel opaco"
| Schutzart: | IP44 |
|---|---|
| Altezza (mm): | 29 |
| Colore: | Nichel opaco |
| Colore della luce: | Bianco neutro |
| Diametro di installazione (mm): | 160 |
| Dimensione del set: | 1 |
| Dimmerabile: | No |
| Durata della vita: | 25000 |
| EAN: | 4002707327998 |
| Einbautiefe: | 3 cm |
| Funzioni: | Controllo a distanza |
| Illuminante incluso: | Sì |
| Kelvin: | 4000K |
| Lampadina sostituibile: | No |
| Larghezza (mm): | 170 |
| Lumen totali: | 1200 |
| Lume totale (lm): | 1200 |
| Lunghezza (mm): | 170 |
| Marchio: | Briloner |
| Materiale: | plastica |
| Modalità operativa: | Funzionamento a rete |
| Nome del responsabile UE: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Numero di punti luce: | 1 |
| Persona responsabile UE codice postale: | 59872 |
| Persona responsabile dell'UE, strada: | Am Steinbach 14 |
| Rappresentante UE numero di telefono: | +49 291 952993 650 |
| Rappresentante dell'UE città: | Meschede |
| Rappresentante dell'UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Rappresentante dell'UE paese: | Deutschland |
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione di alimentazione: | 230 |
| Tipo di montaggio: | Einbaumontage |
| UE-Responsabile modulo di contatto: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Watt per punto di combustione: | 12 |
| Watt totali: | 12 |
Datenblätter