Codice prodotto:
7301016
- inkl. Fernbedienung
- CCT-Farbtemperatursteuerung
- Dimmbar
- Sternenhimmeleffekt
- 18W - 1800 lm
- Maße: 29,5 x 29,5 x 5,5 cm
Ähnliche Produkte entdecken
Kunden kauften auch
Info sui prodotti "Pannello a LED del cielo Sternen, 29,5 cm, 1800 lumen, 18 watt, bianco"
- Questa moderna lampada a soffitto a LED in bianco, realizzata in metallo di plastica, diventa un vero occhiolone nei tuoi locali dal design stellato del cielo (molti piccoli apparecchi che vengono in aggiunta)- Questo LED è dovuto al design semplice e ultra-vio Pannello versatile, ad es. B. Come luce del soggiorno, luce della camera da letto o luce della camera per bambini - grazie alla classe di protezione IP20, questa lampada a soffitto non è adatta per l'uso nelle stanze umide - grazie alla dimmebilità e alla possibilità del controllo della temperatura del colore (da 3.000 a 6.500 Kelvin ) Puoi adattare la luce in base alle tue esigenze e quindi per un'atmosfera piacevole - con il telecomando chiuso, le funzioni possono essere facilmente regolate dal divano - con 18 watt che si alzano. è creato per rilassarsi - La durata media media è di circa 20.000 ore - Dimensioni del prodotto: 295x295x55mm (LXBXH)))
Herstellerinformationen
Produkteigenschaften "Pannello a LED del cielo Sternen, 29,5 cm, 1800 lumen, 18 watt, bianco"
| Batteria inclusa: | 2x AAA |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Colore della luce: | Bianco caldo, Bianco freddo, Bianco neutro, Controllo della temperatura di colore CCT |
| Dimmerabile: | Sì |
| Durata della vita: | 20.000 Std. |
| EAN: | 4002707386551 |
| Funzioni: | Controllo a distanza, Controllo della temperatura di colore CCT |
| Gewicht in KG: | 0,8 kg |
| Illuminante incluso: | Sì |
| Kelvin: | 3000K - 6500K |
| Lampadina sostituibile: | No |
| Lumen totali: | 1800 lm |
| Marchio: | Briloner |
| Materiale: | In metallo, plastica |
| Nome del responsabile UE: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Numero di punti luce: | 1 |
| Persona responsabile UE codice postale: | 59872 |
| Persona responsabile dell'UE, strada: | Am Steinbach 14 |
| Rappresentante UE numero di telefono: | +49 291 952993 650 |
| Rappresentante dell'UE città: | Meschede |
| Rappresentante dell'UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Rappresentante dell'UE paese: | Deutschland |
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione di alimentazione: | 230 V |
| Tipo di montaggio: | Deckenmontage |
| UE-Responsabile modulo di contatto: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Watt per punto di combustione: | 18 W |
| Watt totali: | 18 W |
Produkteigenschaften "Pannello a LED del cielo Sternen, 29,5 cm, 1800 lumen, 18 watt, bianco"
| Batteria inclusa: | 2x AAA |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Colore della luce: | Bianco caldo, Bianco freddo, Bianco neutro, Controllo della temperatura di colore CCT |
| Dimmerabile: | Sì |
| Durata della vita: | 20.000 Std. |
| EAN: | 4002707386551 |
| Funzioni: | Controllo a distanza, Controllo della temperatura di colore CCT |
| Gewicht in KG: | 0,8 kg |
| Illuminante incluso: | Sì |
| Kelvin: | 3000K - 6500K |
| Lampadina sostituibile: | No |
| Lumen totali: | 1800 lm |
| Marchio: | Briloner |
| Materiale: | In metallo, plastica |
| Nome del responsabile UE: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Numero di punti luce: | 1 |
| Persona responsabile UE codice postale: | 59872 |
| Persona responsabile dell'UE, strada: | Am Steinbach 14 |
| Rappresentante UE numero di telefono: | +49 291 952993 650 |
| Rappresentante dell'UE città: | Meschede |
| Rappresentante dell'UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Rappresentante dell'UE paese: | Deutschland |
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione di alimentazione: | 230 V |
| Tipo di montaggio: | Deckenmontage |
| UE-Responsabile modulo di contatto: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Watt per punto di combustione: | 18 W |
| Watt totali: | 18 W |
Datenblätter