39,95 €*
Contenuto:
1 Stück
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Tage
Codice prodotto:
7220039
- 3er Set
- Strahler schwenkbar
- Warmweiß 3000K
- 5W - 400 lm
- Maße: Ø 8,6 x 7 cm
Ähnliche Produkte entdecken
Kunden kauften auch
Info sui prodotti "Set da 3 Apparecchi da incasso Ø 8,6 cm GU10 5W 400lm alluminio"
Luci da incasso LED impostate a 3 flame in metallo / in alluminio incl. 3 x LED / GU10 5W 400lm 3.000 K di durata di vita 20.000 H, RA & GT; = 80, non dimmerabile, girevole IP23 / Protezione Classe II 86x70MM (DXH) INSTALLAZIONE 68MM 68MM (D)
Herstellerinformationen
Produkteigenschaften "Set da 3 Apparecchi da incasso Ø 8,6 cm GU10 5W 400lm alluminio"
| Schutzart: | IP23 |
|---|---|
| Altezza (mm): | 70 |
| Angolo del fascio: | 36° |
| Colore: | Alluminio |
| Colore della luce: | Bianco caldo |
| Diametro (mm): | 86 |
| Diametro di installazione (mm): | 68 |
| Dimensione del set: | 3 |
| Dimmerabile: | No |
| Durata della vita: | 20000 |
| EAN: | 4002707331711 |
| Einbautiefe: | 6 cm |
| Funzioni: | Controllo a distanza |
| Illuminante incluso: | Sì |
| Kelvin: | 3000K |
| Lampadina sostituibile: | Sì |
| Lumen totali: | 400 |
| Lume totale (lm): | 400 |
| Marchio: | Briloner |
| Materiale: | In metallo |
| Modalità operativa: | Funzionamento a rete |
| Nome del responsabile UE: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Numero di punti luce: | 3 |
| Persona responsabile UE codice postale: | 59872 |
| Persona responsabile dell'UE, strada: | Am Steinbach 14 |
| Proprietà: | Girevole |
| Rappresentante UE numero di telefono: | +49 291 952993 650 |
| Rappresentante dell'UE città: | Meschede |
| Rappresentante dell'UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Rappresentante dell'UE paese: | Deutschland |
| Sorgente luminosa: | GU10 |
| Tensione di alimentazione: | 230 |
| Tipo di montaggio: | Einbaumontage |
| UE-Responsabile modulo di contatto: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Watt per punto di combustione: | 15 |
| Watt totali: | 15 |
Produkteigenschaften "Set da 3 Apparecchi da incasso Ø 8,6 cm GU10 5W 400lm alluminio"
| Schutzart: | IP23 |
|---|---|
| Altezza (mm): | 70 |
| Angolo del fascio: | 36° |
| Colore: | Alluminio |
| Colore della luce: | Bianco caldo |
| Diametro (mm): | 86 |
| Diametro di installazione (mm): | 68 |
| Dimensione del set: | 3 |
| Dimmerabile: | No |
| Durata della vita: | 20000 |
| EAN: | 4002707331711 |
| Einbautiefe: | 6 cm |
| Funzioni: | Controllo a distanza |
| Illuminante incluso: | Sì |
| Kelvin: | 3000K |
| Lampadina sostituibile: | Sì |
| Lumen totali: | 400 |
| Lume totale (lm): | 400 |
| Marchio: | Briloner |
| Materiale: | In metallo |
| Modalità operativa: | Funzionamento a rete |
| Nome del responsabile UE: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Numero di punti luce: | 3 |
| Persona responsabile UE codice postale: | 59872 |
| Persona responsabile dell'UE, strada: | Am Steinbach 14 |
| Proprietà: | Girevole |
| Rappresentante UE numero di telefono: | +49 291 952993 650 |
| Rappresentante dell'UE città: | Meschede |
| Rappresentante dell'UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Rappresentante dell'UE paese: | Deutschland |
| Sorgente luminosa: | GU10 |
| Tensione di alimentazione: | 230 |
| Tipo di montaggio: | Einbaumontage |
| UE-Responsabile modulo di contatto: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Watt per punto di combustione: | 15 |
| Watt totali: | 15 |
Datenblätter