- inkl. Fernbedienung
- CCT-Farbtemperatursteuerung
- Dimmbar
- Sternenhimmeleffekt
- 18W - 1800 lm
- Maße: 29,5 x 29,5 x 5,5 cm
Ähnliche Produkte entdecken
Kunden kauften auch
Informations sur le produit "Panneau LED de Sternnen Sky, 29,5 cm, 1800 lumens, 18 watts, blanc"
- Ce plafond LED moderne en blanc, en metal en plastique, devient un veritable capteur oculaire dans vos locaux par la conception du ciel etoile (de nombreux petits luminaires qui s'ajoutent) - Cette LED est due ala conception simple et ultra-lauche Panneau polyvalent, par ex. B. En tant que lumiere du salon, lumiere de la chambre ou lumiere de la chambre des enfants - Grace ala classe de protection IP20, ce plafond ne convient pas aune utilisation dans les chambres humides - grace ala dimmabilite et ala possibilite de controle de la temperature de couleur (3 000 a6 500 Kelvin ) Vous pouvez adapter la lumiere en fonction de vos besoins et donc pour une atmosphere agreable - avec la telecommande ci-jointe, les fonctions peuvent etre facilement ajustees apartir du canape - avec de 18 watts d'energie et une sortie legere de 1800 lumens, une lumiere agreable legere est cree pour se detendre - la duree de vie moyenne elevee est d'environ 20 000 heures - Dimensions du produit: 295x295x55 mm (lxbxh))))
Herstellerinformationen
| Ampoule incluse: | Oui |
|---|---|
| Ampoule interchangeable: | Non |
| Couleur: | Blanc |
| Dimmable: | Oui |
| Durée de vie: | 20.000 Std. |
| EAN: | 4002707386551 |
| Fonctions: | Contrôle de la température de couleur CCT, Télécommande |
| Gewicht in KG: | 0,8 kg |
| Kelvin: | 3000K - 6500K |
| La couleur de la lumière: | Blanc chaud, Blanc froid, Blanc neutre, Contrôle de la température de couleur CCT |
| Lumen total: | 1800 lm |
| Marque: | Briloner |
| Matériau: | Métal, Plastique |
| Nombre de Points lumineux: | 1 |
| Pile incluse: | 2x AAA |
| Responsable UE, rue: | Am Steinbach 14 |
| Responsable UE Nom: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Responsable UE code postal: | 59872 |
| Responsable UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Responsable UE formulaire de contact: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Responsable UE numéro de téléphone: | +49 291 952993 650 |
| Responsable UE pays: | Deutschland |
| Responsable UE ville: | Meschede |
| Source de lumière: | LED |
| Tension: | 230 V |
| Type de montage: | Deckenmontage |
| Watt par foyer: | 18 W |
| Watt total: | 18 W |
| Ampoule incluse: | Oui |
|---|---|
| Ampoule interchangeable: | Non |
| Couleur: | Blanc |
| Dimmable: | Oui |
| Durée de vie: | 20.000 Std. |
| EAN: | 4002707386551 |
| Fonctions: | Contrôle de la température de couleur CCT, Télécommande |
| Gewicht in KG: | 0,8 kg |
| Kelvin: | 3000K - 6500K |
| La couleur de la lumière: | Blanc chaud, Blanc froid, Blanc neutre, Contrôle de la température de couleur CCT |
| Lumen total: | 1800 lm |
| Marque: | Briloner |
| Matériau: | Métal, Plastique |
| Nombre de Points lumineux: | 1 |
| Pile incluse: | 2x AAA |
| Responsable UE, rue: | Am Steinbach 14 |
| Responsable UE Nom: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| Responsable UE code postal: | 59872 |
| Responsable UE e-mail: | kundenservice@briloner.com |
| Responsable UE formulaire de contact: | https://www.briloner.com/kontakt |
| Responsable UE numéro de téléphone: | +49 291 952993 650 |
| Responsable UE pays: | Deutschland |
| Responsable UE ville: | Meschede |
| Source de lumière: | LED |
| Tension: | 230 V |
| Type de montage: | Deckenmontage |
| Watt par foyer: | 18 W |
| Watt total: | 18 W |