UVP
17,95 €*
13,40 €*
Inhalt:
1 Stück
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Artikelnummer:
8312016
- Schwenkbar
- IP23 Staubschutz
- 4,8W 400lm
- Warmweiß 3000K
- Maße: Ø 8,2 x 3 cm
Produktinformationen "LED Einbauleuchten, Ø8,2 cm, LED, 4,8 W, 400 lm, weiß"
Herstellerinformationen
Briloner Leuchten GmbH & Co. KG
Am Steinbach 14
59872 Meschede
Deutschland
kundenservice@briloner.com
+49 291 952993 650
Produkteigenschaften "LED Einbauleuchten, Ø8,2 cm, LED, 4,8 W, 400 lm, weiß"
| Montageart: | Einbaumontage |
|---|---|
| Anzahl Brennstellen: | 1 |
| EAN: | 4002707311935 |
| Farbe: | Weiß |
| Kelvin: | 3000K |
| Lebensdauer: | 20.000 Std. |
| Leuchtmittel wechselbar: | Nein |
| Lumen Gesamt (lm): | 400 lm |
| Spannung: | 230 V |
| Watt Gesamt: | 4,8 W |
| Watt pro Brennstelle: | 4,8 W |
| Leuchtmittel Inklusive: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtquelle: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Marke: | Brilo |
| EU-Verantwortlicher Name: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| EU-Verantwortlicher Straße: | Am Steinbach 14 |
| EU-Verantwortlicher PLZ: | 59872 |
| EU-Verantwortlicher Ort: | Meschede |
| EU-Verantwortlicher Land: | Deutschland |
| EU-Verantwortlicher E-Mail: | kundenservice@briloner.com |
| EU-Verantwortlicher Kontaktformular: | https://www.briloner.com/kontakt |
| EU-Verantwortlicher Telefonnummer: | +49 291 952993 650 |
Produkteigenschaften "LED Einbauleuchten, Ø8,2 cm, LED, 4,8 W, 400 lm, weiß"
| Montageart: | Einbaumontage |
|---|---|
| Anzahl Brennstellen: | 1 |
| EAN: | 4002707311935 |
| Farbe: | Weiß |
| Kelvin: | 3000K |
| Lebensdauer: | 20.000 Std. |
| Leuchtmittel wechselbar: | Nein |
| Lumen Gesamt (lm): | 400 lm |
| Spannung: | 230 V |
| Watt Gesamt: | 4,8 W |
| Watt pro Brennstelle: | 4,8 W |
| Leuchtmittel Inklusive: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtquelle: | LED |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Marke: | Brilo |
| EU-Verantwortlicher Name: | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| EU-Verantwortlicher Straße: | Am Steinbach 14 |
| EU-Verantwortlicher PLZ: | 59872 |
| EU-Verantwortlicher Ort: | Meschede |
| EU-Verantwortlicher Land: | Deutschland |
| EU-Verantwortlicher E-Mail: | kundenservice@briloner.com |
| EU-Verantwortlicher Kontaktformular: | https://www.briloner.com/kontakt |
| EU-Verantwortlicher Telefonnummer: | +49 291 952993 650 |
Datenblätter